Здравствуйте, у меня два брата близняшки они подписали контракт, один погиб на войне, можно ли второго брата вытащить с армии на совсем
, Александр, г. Москва
Юлия Агагулян
Александр, здравствуйте! Примите искренние соболезнования! Вообще командование сразу отправляет второго брата в расположение части. Но это не основание к увольнению. Рапорт на увольнение он конечно может написать, сославшись как раз на то, что у родителей он остался один? Если не один, то сложнее. Родители если не пенсионеры, то тоже нет оснований. Пусть родители напишут тоже письмо командиру, хотя бы в расположение части вернется.