Так получилось, что я с женой жил 15 лет и мы развелись, и теперь я хочу у нее все отобрать
Здравствуйте, у меня проблема с дележкой имущества. Так получилось, что я с женой жил 15 лет и мы развелись, и теперь я хочу у нее все отобрать.
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь в суд, ставьте вопрос о разделе имущества, как это предусматривает Семейный кодекс РФ. Или своими силами, если конечно речь не идет о квартире и другой недвижимости.