Здравствуйте, я взяла ребенка под опеку и подав документы на дет.пособия, молочку и Путинские мне во всем
Здравствуйте,я взяла ребенка под опеку и подав документы на дет.пособия,молочку и Путинские мне во всем отказали:Путинские так как ребёнок не усыновлен,а другие пособия так как я не предоставила паспорт биологической матери ребенка и ее доходы,скажите пожалуйста имеют ли они право требовать с меня ее документы (я ее не знаю и ни когда не общалась)?
, Анастасия, г. Москва