Кредит оплата
здраствуйте Я оплатил кредит в евросети месяц на зад и деньги до сих пор не пришли и банк с меня теперь требует % как мне быть в этой ситуации и что можете посоветовать
, дима печенев, г. Москва
здраствуйте Я оплатил кредит в евросети месяц на зад и деньги до сих пор не пришли и банк с меня теперь требует % как мне быть в этой ситуации и что можете посоветовать
Добрый день.
В данном случае банк формально прав, т.к. перед банком отвечаете Вы за своевременное поступление денежных средств.
В первую очередь Вам нужно писать в Евросеть требование о нахождении вашего потерянного платежа.
В банк конечно написать смыл есть, но не думаю, что банк освободит вас от уплаты просроченной задолженности. Если сумма процентов большая, то возможно стоит рассмотреть вопрос о взыскании данной суммы с Евросети,т.к. именно они ненадлежащим образом оказали Вам услугу.