Здравствуйте, моему сыну при прохождении ВВК ФСБ ставится диагноз не годен по причине: аневризма межпредсердной перегородки без сброса небольших размеров

Здравствуйте, моему сыну при прохождении ВВК ФСБ ставится диагноз не годен по причине: аневризма межпредсердной перегородки без сброса небольших размеров. Правы ли они или можем опротестовать

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Данный вопрос находится вне компетенции юристов(медицинский).но вы можете обжаловать решение районной комиссии в областной комиссии и затем в суде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович