Положена ли какая - нибудь социальная помощь одиноко проживающему малоимущему лицу - студенту
положена ли какая - нибудь социальная помощь одиноко проживающему малоимущему лицу - студенту
, Ирина, г. Москва
Елена Максимова
Здравствуйте, Ирина! Положена, на основании Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 08.03.2022) «О государственной социальной помощи». Для этого необходимо написать заявление в орган социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания. Заявление можно подать через МФЦ.