На меня Феникс подал в суд Я отправляла в суд заявления о сроке исковой давности (феникс с меня требует

На меня Феникс подал в суд Я отправляла в суд заявления о сроке исковой давности (феникс с меня требует задолженность с 2016 года 2019 года) мои заявления суд не принял к сведению и заявление Феникса было удовлетворено. Теперь я подала апелляцию и феникс предоставил какой то платеж за 2020 год, хотя я нечего не оплачивала. Могу ли я в аппеляции применить срок исковой давности с 2016 года по 2019 года или чтобы мне пересчитали проценты.

, ирина, г. Волгоград
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Однозначно подавайте в апелляцию. Заявите о непризнании платежа. Вы платежный документ видели?