А инспекция по делам несовершеннолетних поставили ребёнка который нанёс тяжкие телесные повреждения моему сыну на учёт и все делрюо на этом как то закончилось … хотелось бы справедливости
Мойя сын в школе на перемене играли в мяч и один из ребят поставил моему сыну подножку. Это всё засняли камеры видео наблюдения , имеется виду сам процесс игры и момент подножки и соответственно падение моего ребёнка. Лицом в низ ( в пол). Всвязи спадением мой ребёнок получил следующие травмы перелом носовой перегородки со смещением в право.Далее моему сыну делали операцию (репозиция костей носа)в городской больнице номер я 9 и предстоит еще одна в скором времени всвязи с этими же последствиями. Родители ребёнка даже не изверились. И никак не пытались помочь . А инспекция по делам несовершеннолетних поставили ребёнка который нанёс тяжкие телесные повреждения моему сыну на учёт и все делрюо на этом как то закончилось … хотелось бы справедливости. В этой ситуации .. что можете мне посоветовать.