Договор дарения на детей
Хочу подарить свою квартиру и дом на своих детей,как правильно оформить и зарегистрировать квартиру на детей?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Михалев
Здравствуйте.
Можно по договору дарения или договору купли-продажи, который потом обязательно зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.