Здравствуйте, в 2014 году приобрел квартиру с отключенным газом, на что составили и подписали соответстующий
Здравствуйте, в 2014 году приобрел квартиру с отключенным газом, на что составили и подписали соответстующий акт, спустя 4 года по каким-то изменениям в законе, они мне начали считать газ в полном объёме и на данный момент сумма долга более 30 тыс. руб. Так же ежемесячно приходят сотрудники и составляют акт, о том что я не пользуюсь газом и у меня установлена электро плита, как мне быть в этом случае? Спасибо.
, Максим, г. Минусинск
Ситуация связана с установкой крана