Привлекают по ст.12.26ч1, мировой суд решил ву, подал жалобу в районный, в мировом обосновывал отказ тем что
Привлекают по ст.12.26ч1,мировой суд решил ву,подал жалобу в районный,в мировом обосновывал отказ тем что инспектор ввел в заблуждение сказав что встану на 5лет на учёт за кеторол,врач подтвердила.
, Анатолий, г. Москва
Александр Гулько
Добрый день!
Обжалуйте данное решение, т.к. судя по Вашим словам лишение в/у было незаконным. При подаче апелляции нужно обращать внимание на правильность составления документов, соблюдение установленной процедуры с момента предложения пройти освидетельствования, показания понятых (слышали про кеторол или нет), было ли отношение сотрудника ГИБДД предвзятым (может до этого случая останавливал неоднократно и предъявлял необоснованные претензии и т.д.). Удачи Вам!
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович
Понятые не знали про кеторол, только уже когда повезли я сказал идпс что сутки назад употребил его и чтоб узнать у врача на м.о., после остановки идпс заявил что я ехал на красный, а потом предложил пройти на осведетльствование на месте
Подскажите как мне это в суде грамотно доказать?