Здравствуйте, вопрос-может ли судебный пристав удерживать 50% из з/п, если удержание задолженности уже производится с пенсии, спасибо
Здравствуйте,вопрос-может ли судебный пристав удерживать 50% из з/п,если удержание задолженности уже производится с пенсии,спасибо
, Галина, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Пристав обеспечивает исполнение судебного акта, если средств недостаточно, то пристав вправе удержать со всех ваших доходов, кроме отдельных видов установленных в статье 101 ФЗ Об исполнительном производстве.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.