8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И имеет ли право на раздел дома ребенок, родившийся в браке (доли в доме нет)?

Здравствуйте) Участок был приобретен до брака сыном. А дом, который был построен на этом участке, был оформлен в браке. Будет ли учтено то что участок это его а не общий при разводе? И имеет ли право на раздел дома ребенок, родившийся в браке (доли в доме нет)? Вопрос: при разделе имущества дом будет делится на двоих (муж и жена) или на троих (жена, муж, сын) Спасибо)

, Наталья, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей
Мы с мужем развелись, я с детьми переехала в другой город. Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей.
, вопрос №4852232, Марина Медведева, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
Здравствуйте,можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
, вопрос №4851504, Дарья, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право моя сестра у которой тоже доля в квартире пользоваться мебелью, холодильником, плитой итд те всем завещанным мне движимым имуществом?
Квартира в долевой собственности, мама после смерти завещала мне её долю и всё движимое и недвижимое имущество. Имеет ли право моя сестра у которой тоже доля в квартире пользоваться мебелью, холодильником, плитой итд те всем завещанным мне движимым имуществом?
, вопрос №4851248, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И имею ли я право вернуть телефон себе?
Я прожила с мужчиной без регистрации брака 2,5 года. Я жила у него. За этот период мы проживали вместе и вели общий бюджет и вместе совершали покупки. Родственники навещали очень редко. До последнего дня я ухаживала за ним, когда у него обнаружили рак 4 ст. Когда он умер родственники забрали мой телефон, который я купила за 1,5 года до нашего знакомства с умершим. Я отдала его ему пользоваться, пока телефон не станет ему нужен. Но никакого договора мы не составляли. Имеют ли родственники на телефон право? И имею ли я право вернуть телефон себе?
, вопрос №4851136, Валентина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У него еще есть дети от другого брака, если да то в какой доли?
Здравствуйте, супруг погиб на территории Украины при выполнении боевой задачи, при заключении контракта ему выплатили почти два миллиона имеет ли право наш общий ребенок на долю от этой суммы? У него еще есть дети от другого брака, если да то в какой доли? Карточка, на которую пришла сумма находится у тети, которая считает что детям она ничего не должна
, вопрос №4851173, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.03.2022