Здравствуйте сделал страховку осаго пришло письмо что вы указали неправильно категорию тс, но делал агент и
здравствуйте сделал страховку осаго пришло письмо что вы указали неправильно категорию тс , но делал агент и все указал правильно теперь они проверяют в течении 14 дней авто стоит я теряю деньги могу ли я рассчитывать на компенсацию прстоя авто
, Илья, г. Москва