У меня вопрос, куда дальше передаётся дело, чтобы взыскать с меня долг и как можно ознакомиться с суммой?
Я не пришёл на суд, сейчас я вижу на сайте, что иск против меня удовлетворён. 174 - Об ответственности наследников по долгам наследодателя.
, Сергей, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Добрый день, Сергей. Копию решения суд должен направить в Ваш адрес для ознакомления, а в случае несогласия с ним — на апелляционное обжалование. По прошествии одного месяца с момента его вынесения (изготовления в полном объеме) и отсутствии апелляционной жалобы, решение вступает в силу, исполнительный лист выдается истцу для принудительного исполнения. Далее исполнительный лист может быть направлен ФССП.