Моего ребенка избивают в школе, детям 9-11лет.Сегодня избили в пятером палкой, а она девочка
, Евгений, г. Москва
Александр Богачев
Добрый день! Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности. В случае отказа в возбуждении уголовного дела, обжаловать данный отказ в установленном законом порядке.
Обращаю Ваше внимание, на то, что все документы следует подготовить в точном соответствии с нормами действующего законодательства. в противном случае желаемого результата Ваше заявление не принесет.
Предлагаю Вам пообщаться подробнее мой номер телефона +79504636099