Здравствуйте брала займ 06.02.2021 в вэб займёт и не погашен до сих пор, сейчас пришло уведомление на карту, что по судебному приказу оплатить 20 247 получатель право онлайн

Здравствуйте брала займ 06.02.2021 в вэб займёт и не погашен до сих пор, сейчас пришло уведомление на карту,что по судебному приказу оплатить 20 247 получатель право онлайн. В гос услугах ничего нет, только на одной карте ограничение. Письмо с судебным приказом я не получала

, Марина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в мировой суд, который вынес судебный приказ о его отмене. Ст. 128, 129 ГПК РФ.

Марина
Клиент, г. Самара
Письмо с отменой данного судебного приказа?

Да, заявление на отмену судебного приказа.