Кредитор подал в суд на реализацию залогового имущества за неуплату займа как можно решить вопрос

, Иван, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Чтобы разобраться в ситуации — необходимо ознакомиться с материалами дела.

Предварительно могу сказать следующее:

Если требование залогового кредитора обоснованно то, чтобы избежать реализации имущества можно рассмотреть возможность заключения мирового соглашения по делу (153.10 ГПК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.