Может через суд или как правильно подать ответ?

Здравствуйте. Мы получили штраф от экологии так как не было электронного пропуска. Попытались его оспорить, так как авто находится в аренде и штраф на физ лицо меньше. Для рассмотрения вопроса нужны какие документы?

Подскажите как лучше поступить, чтобы получилось оспорить? Может через суд или как правильно подать ответ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут