Являюсь военнослужащей, 28.12.2020 умер отец, похороны состоялись 02.02.2021, в выплате материальной помощи в 60 тысяч рублей мне отказывают
, Любовь, г. Москва
Екатерина Иванова
Здравствуйте!
В случае смерти близких родственников гражданскому персоналу Вооруженных Сил оказывается единовременная денежная помощь в размере до двух месячных должностных окладов.