Свекровь продала квартиру с мебелью которая принадлежит невестке сын умер чеки фото договор на мебель есть можно ее забрать через суд
свекровь продала квартиру с мебелью которая принадлежит невестке сын умер чеки фото договор на мебель есть можно ее забрать через суд
, елена, г. Москва
Василий Чеботарев
Елена, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.
К сожалению, Вами предоставлено крайне мало информации для оценки сложившейся ситуации и ответа на поставленный Вами вопрос о возможности возврата квартиры после ее продажи.
Необходимо исследовать обстоятельства продажи доверенность, договор, оплату по договору и т.д.