Здравствуйте, на момент покупки квартиры была получена справка об отсутствии задолженности по коммунальным
Здравствуйте, на момент покупки квартиры была получена справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам и капитальному ремонту от продавца квартиры, а спустя полтора года пришла квитанция с долгом на капремонт, с требованием оплатить долг, поступают звонки в грубой форме, что подадут на меня в суд.Сумма внушительная, правды нигде добиться не могу.