Президентом Российской Федерации и Председателем Правительства Российской Федерации по поводу формирования Правительства Российской Федерации
Обоснуйте, какие из указанных правоотношений относятся к сфере административного права.
Правоотношения между:
- Президентом Российской Федерации и Председателем Правительства Российской Федерации по поводу формирования Правительства Российской Федерации;
- Президентом Российской Федерации и Генеральным Прокурором Российской Федерации;
- прокуратурой Санкт-Петербурга и поднадзорным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга;
- Правительством Российской Федерации и Федеральной таможенной службой;
- Государственным унитарным предприятием и его работником;
- федеральным органом исполнительной власти и государственным служащим;
- органом государственного пожарного надзора и предприятием общественного питания;
- гражданином и органом местного самоуправления;
- гражданином (студентом) и Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования;
- военным комиссариатом и гражданином, подлежащим призыву на срочную военную службу