Взяла кредит в Сбербанке и Совком банке под пенсию, других заработков у меня нет

Здравствуйте. Я пенсионер на инвалидности, нерабочая группа. Взяла кредит в Сбербанке и Совком банке под пенсию, других заработков у меня нет. Платежи составляют 80% от моей пенсии. Пенсия 18000р платежи в банки 14000. Попросила кредитные каникулы. Мне отказали и сказали на рекстуризацию документы. На сайте и по телефону про пенсионеров инвалидов ничего нет. Помогите, не хватает даже на квартплату и образовалась задолженность. Плачу уже 3 года, осталось меньше года. Проценты большие.

, Елена Юрьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут