После раздачи всех кредитов, алиментов и за квартиру, денег остаётся 10-15 тыс
Здравствуйте. Вопрос такой. Семья, двое взрослых, 2 ребёнка. Не малоимущие. Я в декрете, муж работает один. Своего жилья нет. После раздачи всех кредитов, алиментов и за квартиру, денег остаётся 10-15 тыс. Как, блять, жить то?!
, Екатерина, г. Москва
Вероника Феоктистова
Пусть муж ищет подработку или другую работу. Он ответственен за свою семью, за всех своих детей, которых решил завести, поэтому должен их обеспечить. Не кормите мужа, он на еду не заработал, только капуста. Не вздумайте выходить на работу и переваливать ответственность на свои хрупкие плечи. Трудности закаляют мужчин. Обозначьте проблему и верьте, что выбранный вами мужчина справится. Лекции Сатьи Дас посмотрите в интернете.
Но это не юридическая проблема. Удачи вашей семье!