Возможно ли мне обменять украинский военный билет на Российский
Здравствуйте,у меня есть военный билет Украинский. Я получил гражданство РФ в 2019 году но у меня нет прописки.Получал паспорт по упрощённой программе т.к. являюсь гр. ЛНР. Возможно ли мне обменять украинский военный билет на Российский
, Евгений, г. Москва
Ольга Мовшевич
Военный билет другого государства нельзя обменять на военный билет гражданина РФ.
За военным билетом гражданина РФ Вам придется отправиться в военкомат того района, где Вы зарегистрированы по месту жительства в РФ. Там вам дадут список документов и медицинских анализов, необходимых для прохождения медкомиссии и получение военного билета