Здравствуйте тут такая ситуация я хочу в 17 лет уехать с посёлка в город поступить далее я нахожусь под опекой у меня есть счет я могу с него снять деньги на билет?

здравствуйте тут такая ситуация я хочу в 17 лет уехать с посёлка в город поступить далее я нахожусь под опекой у меня есть счет я могу с него снять деньги на билет? помогите пожалуйста

, данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут