Соседи сверху мешают нормально жить

Здравствуйте, подскажите что нужно делать в данной ситуации.

Соседи сверху сделали ремонт, положили ламинат и скорее всего не сделали шумоизоляцию, я слышу практически каждый разговор и даже если упадёт на пол монетка, у них 2-е детей маленьких одному примерно 3 года а другому 6, когда они начинают бегать, отдохнуть невозможно этот топот стук особенно если они тяжёлое что то роняют. Вчера бегали до 2-х ночи невозможно было уснуть,а так же вечерами отдохнуть после работы, я поднимался разговаривал с главой семьи на первое время успокаивались но потом бесполезно, я ещё раз поднимался разговаривал уже с его женой оказалось вообще бесполезно, на все предложения чтобы хотя бы положили ковры ответ был " дети маленькие испачкают прольют, а надо будет убирать чистить" дети бегают в резиновых ботинках по ламинату начиная с 8-9утра и заканчивают часов 12 ночи...

Что мне следует делать?????

, Вячеслав, г. Москва