Можно ли сделать временную регистрацию если на квартиру наложен арест и запрет на регистрационные действия иных лиц
, Анна, г. Москва
Дмитрий Демченко
Арест и запрет на регистрационные действия с квартирой никак не относится к вашему праву предоставить жилплощадь в пользование кому-либо и прописать там себя или иное лицо.
Но в постановлении стоит запрет на регистрацию иных лиц или вселение
В постановлении стоит строка, где пишется, что уведомить территориальный орган ФМС не проводить регистрационные действия