Биологический отец детей систематически тратит все пособия на себя, детям ни копейки
Здравствуйте, ситуация экстренная.
Живёт у нас в посёлке одна пара, не расписаны, в свидетельстве о рождении стоит почерк в граце"отец".
У них двое маленьких детей. Женщина беременна третьим.
Биологический отец детей систематически тратит все пособия на себя, детям ни копейки.
Что делать, куда обращаться. Есть ли наказание?
, Наталья, г. Москва
Владислав Герасимчук
согласно 69ст. СК можно привлечь, а после и лишить родительских прав.
если мофй ответ вам пмомог поставьте пожалуста "+"