Что делать и как узнать правду?

У меня нет отца. Мама никогда не была замужем. Как она мне рассказывала. Недавно нашла бумажку, там написано: вышла замуж.

Что делать и как узнать правду?

Дата: 24.60.2016

Уточнение от клиента
Город прописки: Альметьевск.
, Полина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Что делать и как узнать правду?

Полина

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Уточните — какую правду вы хотите узнать? И для чего это Вам? Что за бумажка — какой документ вы нашли? Вы можете спросить у мамы она скажет.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.