Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли оформить авто не имея постоянную прописку авто
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли оформить авто не имея постоянную прописку авто зарегистрировано в Москве а я с Екатеринбурга и нет водительских прав друг уезжает за границу и хочет оформить на время на моё имя . Благодарю заранее
, Атамша, г. Москва
Александр Богачев
Регистрация транспортных средств производится в любом отделении ГИБДД по месту обращения владельца — независимо от места его регистрации или нахождения. При этом в качестве адреса владельца будет указан адрес регистрации по паспорту. При отсутствии постоянной регистрации по месту жительства укажут адрес по свидетельству о регистрации по месту пребывания пп. 4 и 8 Правил регистрации транспортных средств.