Здравствуйте, у меня сбербанк вчера списал алименты в счет погашения кредита, а теперь отказывается возвращать деньги
Здравствуйте, у меня сбербанк вчера списал алименты в счет погашения кредита, а теперь отказывается возвращать деньги. Что мне делать? Как вернуть деньги?
, Ольга, г. Москва
Ирина Ефимова
Банк исполняет решение суда, в данном случае необходимо обращаться в службу судебных приставов