Необходимо составить содержательную часть постановления о выделении уголовного делв в отношении

Необходимо составить содержательную часть постановления о выделении уголовного делв в отношении несовершеннолетнего(14 лет), обвиняемого в совершении кражи со взломом (которым был пойман сотрудниками полиции на месте преступления).

Необходимо заполнить часть УСТАНОВИЛ

  • 51._Постановление_о_выделении_уголовных_~
    .doc
, Виктория Кудина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Заказать составление необходимого Вас документа (  а также его части) Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате) к юристу. Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад помочь Вам. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением., Пархоменко Вадим.