Как добиться перерасчета за поставленный газ?
Добрый день!
Мне провели начисления за поставленный газ по нормативам.
Прибор учета поверен, показания не подавались, в связи с тем, что в домовледении никто не проживает.
Акты о проведении контрольного осмотра в присутствии предствавителя МежрегионГаз Краснодар в наличии, показания в актах отражены, разница между показаниями на начало периода не предоставления данных и на момент составления заявления на перерасчет составляет 3 м.куб.
В перерасчете мне отказали, ссылаясь на п.31 Постановления 549.
, Иван Анатольевич, г. Тихорецк