Ддп не фиксировали, так как директор ( хозяин машины, юрид. Лицо ) попросил не разглашать это, объясняя это тем - раз нет жертв и нет и вторых лиц участвующих в ддп, не нужно лишней суеты

Мой муж перевернулся на рабочий машине ,в рабочие время. Он не пострадал ,но машину разбил. Фактор аварии - яма на дороге и гололед ,в следствии чего его занесло и произошло ддп с единственным участником . Ддп не фиксировали ,так как директор ( хозяин машины ,юрид. лицо ) попросил не разглашать это , объясняя это тем - раз нет жертв и нет и вторых лиц участвующих в ддп ,не нужно лишней суеты . В данный момент директор требует возместить целиком ущерб автомобиля . Предлагая не очень человеческие выплаты для мужа . Что посоветуете?

Уточнение от клиента
Полный развод! И эти требуют только денег! В нашем мире не осталось хороших?
, Валентина, г. Тольятти
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вашему супругу можно сказать, что не он разбил машину. ДТП же нигде не зафиксировано, доказательств того, что именно он является виновником, нет