Здравствуйте я съезлила на Ленина 8 в центр финансовой помощи, у меня действительно трудная ситуация надо

Здравствуйте я съезлила на Ленина 8 в центр финансовой помощи,у меня действительно трудная ситуация надо было взять 200000 или 250000 на пару лет закрыть мне надо микрозаймы а банки не дают кредит по не понятной причине,они сначала всё объяснили хорошо и когда пришло время к договору сказали что бы найти донора кредитного им сейчас надо заплатить 31000 что бы донор был уверен в том что его не обманут, договор Я прочитала вроде всё написано правильно и он у меня на руках,чек тоже на руках.Мне пришлось брать опять в МФО что бы им отдать,сказали ждать три дня,я начала ждать но страшно другое а вдруг они обманут,и я останусь ещё больше в долгах ,а я мать одиночка с двумя детьми и мне очень нужны эти 200000 что тогда делать в такой ситуации?Я прежде чем взять это всё долго думала,но мне и договор дали почитать и много доводов перевели что всё будет хорошо,а мне действительно страшно очень сильно,я потом вообще не вылезу из этих долгов. Заранее спасибо жду ответа

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Не платите не в какой финансовый центр. Вероятнее всего это мошенники.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.