Какие нужны докумены для подачи иска о взыскании алиментов с сына?
Какие нужны докумены для подачи иска о взыскании алиментов с сына? Мне 60 лет от сына ни какой помощи .
, Азат, г. Уфа
Наиля Никулина
Свидетельство о рождении сына, размер Вашей пенсии, перечень лекарств и их цена которые Вам требуются, если Вы платили алименты то справка о том, то Вы выплачивали алименты.