Если продавать квартиру сейчас (в наследство на доли вступил пол года назад), нужно ли платить будет подоходный налог?
Добрый день! Можно ли узнать следующее. Был с матерью собственником в квартире, приватизированной уже больше 20 лет назад. У нее было 2/3 у меня 1/3, после ее смерти унаследовал эти 2/3. То есть объединились доли. Если продавать квартиру сейчас (в наследство на доли вступил пол года назад), нужно ли платить будет подоходный налог? Это единственное жилье, взамен хочу приобрести другое
- Screenshot_20220316-212011_Chrome.jpg