Хочу выписать бывшую сноху от моего дома, у них ест своя квартира, имею я право
, Гаяне, г. Москва
Андрей Меркулов
Здравствуйте!
Если дом (иди квартира) в Вашей собственности, то скорее всего имеете. Но необходимы подробности Вашей ситуации. Когда и как сноха была у Вас зарегистрирована, проживает ли постоянно у Вас или нет и т.д…
В любом случае — снятие с регистрационного учета только в судебном порядке