Платить не отказывается, но хотелось бы оформить все документально
Можно ли оформить у нотариуса добровольное соглашение на выплату алиментов, если ребенок рожден вне брака и в свидетельстве о рождении отец не указан. Платить не отказывается, но хотелось бы оформить все документально. И будет ли (если возможно) такой договор иметь законную силу в суде в случае отказа платить алименты в будущем?
, Анна, г. Москва
Екатерина Носырева
Здравствуйте! Сначала нужно официально установить отцовство. А уж затем соглашение по алиментам у натариуса.
Спасибо!