Какие документы нужны

Какие нужны документы чтобы вступить в наследство (недвижимость) родного дедушки???

, Денис Кочкин, г. Воронеж
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Для вступления в наследство нужно будет, Свидетельство о смерти, документы подтверждающие родство (Свидетельства о рождении Ваши и Ваших родителей) и документы на квартиру (Свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРП).