Должны ли мы уплачивать подоходный налог с продажи дома?
Здравствуйте подскажите пожалуйста дом был приобретён в 2008 году. В 2021 банк забрал дом в счёт погашения долга по кредиту по акту приема передач у пристава. Должны ли мы уплачивать подоходный налог с продажи дома ? Либо какие то другие налоги. Банк до сих пор не поставил к себе на баланс дом
, Наталья, г. Якутск
В разумный срок после получения квартиры от пристава. Не надо Вам больше ничего платить.