Банк дефис дал кредит 2 милиона сначала попросили 3000 перевесть за камисию перевода потом перевод типо заморожен и надо оплотить страховку

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это популярный вид мошенничества сейчас. С вас так и будут тянуть денег, но кредит никакой не дадут.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенники.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.