Внук является собственником1/2 доли в квартире умершего папы
Добрый вечер! Мария! Мой внук и дочь прописаны у меня. Внук является собственником1/2 доли в квартире умершего папы. Живёт здесь с рождения. Нам поступать в школу. Нужна регистрация по месту его фактического проживания. Что делать? Спасибо. Татьяна
, Татьяна, г. Санкт-Петербург