Готовил документы в Налоговую и случайно узнал в "ГосУслугах", что не выездной на основании Долга в 2, 2 млн.руб

Готовил документы в Налоговую и случайно узнал в “ГосУслугах”, что не выездной на основании Долга в 2,2 млн.руб В истории – Подал на взыскание мой кредитор, где Договор Залога и Займа не действительны на основании “Не за регестрации” в ГосРеестре Тем не менее, вероятно – Судья по чему то вынес Решение о вЗыскании с Меня долг с процентами Пожалуйста, посоветуйте как мне по быстрее решить вопрос. Пролечился в Госпиталях более года и оформляю доки для финансов от Родины. Чичас буду разыскивать Пристава наложившего, но разъезжать долго не в мочь (пока ещё одышка) Игорь +7 916 403 9290

, Игорь, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Игорь!

Вопрос составлен — некорректно. Понять что — то. однозначно, — трудно.

Договор Залога и Займа не действительны на основании “Не за регестрации” в ГосРеестре

Игорь

Тут нужно понимать то, что вопрос с регистрацией залога в реестре залогов движимого имущества, — никак не сказывается на правоотношениях кредитора и должника (статья 339.1 ГК РФ).

то не выездной на основании Долга в 2,2 млн.руб

Игорь

Для начала, нужно проверить себя: по БД ИП ФССП РФ, изучить текст решения — на офиц. сайте суда и  запросить через ЕПГУ («Госуслуги. ру»),  у пристава — справку о ходе ИП.