Здравствуйте, являюсь сиротой и учусь в колледже на земельно имущественные отношения, хотела бы после
Здравствуйте, являюсь сиротой и учусь в колледже на земельно имущественные отношения, хотела бы после колледжа пойти на учителя начальных классов в другой колледж, имею ли я право учиться там бесплатно?
, Анна, г. Москва