Если закрыли в рассии человека по стоть228ч4 могут депортировать в казахстан
, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
закрыли в рассии человека по стоть228ч4Дмитрий
Видимо, по ч.4 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотика в крупных размерах).
могут депортировать в казахстанДмитрий
Депортируют в обязательном порядке. Но не сейчас, а после отбытия наказания за совершённое преступление, т.е. лет так через десять:
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового
По освобождении из мест лишения свободы гражданин будет передан иммиграционным службам для депортации.