Какая часть квартиры достанется ребёнку прописано у в неприватезированную квартиру по месту прописки отца, Есть ещё прописанные мать и сестра отца ребенка
Какая часть квартиры достанется ребёнку прописано у в неприватезированную квартиру по месту прописки отца,Есть ещё прописанные мать и сестра отца ребенка.
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Я так полагаю, что зарегистрировано в муниципальной квартире 4 человека, если никто из взрослых не откажется от приватизации, то доля у каждого будет 1/4 доля и после приватизации собственники могут владеть и пользоваться квартирой по согласованию.