Заседание я выиграл, но та сторона подала жалобу, типа ДПС, что это значит?
Здравствуйте! 18.02.2022 было заседание об административном правонарушении ч.1 со.12.26КоАП РФ.Заседание я выиграл , но та сторона подала жалобу , типа ДПС , что это значит ?
, Мамед, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если штраф вам назначили в ГАИ, они вправе в случае отмены такого штрафа обжаловать решение суда.